+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

DIAMOND of LOVE на выставке EXPO Wedding Fashion Ukraine 2018

.

Ювелирный бренд DIAMOND of LOVE принял участие в выставке EXPO Wedding Fashion Ukraine 2018, которая состоялась 4-5 ноября в столичном выставочном центре «Парковый».

>В течении двух дней украинские дизайнеры продемонстрировали на подиуме новые свадебные коллекции 2019 года для гостей и байеров из 20 стран мира.

В специально построенной бренд зоне, украинский ювелирный бренд DIAMOND of LOVE представил авторские коллекции обручальных колец, покоряющие утонченной элегантностью и современным стилем, эксклюзивные помолвочные кольца с бриллиантами, сапфирами и другими драгоценными камнями, завораживающими своим ослепительным сиянием, а также роскошные свадебные украшения, которые идеально подчеркнули и завершили образы моделей на подиуме.

Свадебные ювелирные коллекции были представлены с учетом различных категорий конечного потребителя. В каждом сегменте - богатый модельный ряд, соответствующий актуальным модным трендам.

На шоу-показе ювелирных коллекций от DIAMOND of LOVE байеры высоко оценили исключительный дизайн, качество и эффектность изделий украинских мастеров и пригласили на Barcelona Bridal Fashion Week

Хедлайнерами мероприятия стали звезды сериала “Школа”. Елена Курта, Лиза Василенко, Анна Тринчер и Елена Ларина приняли участие в свадебном показе, продефилировав по подиуму в подвенечных платьях ТМ MAXIMA.