+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Франция…как много в этом слове

.

Франция…как много в этом слове. Франция - восхитительная страна наполненная духом любви и романтики, она муза для многих поэтов и писателей. Страна, которая является законодательницей в мире стиля и моды. Это особенный мир, в котором можно реализовать абсолютно любой Ваш каприз.

Именно в этот непревзойденный мир истинной роскоши, элегантности и шика, окунул на французском уикенде своих гостей ювелирный бренд DIAMOND of LOVE. Приглашенные смогли насладиться красивой французской музыкой, изысканными угощениями, элитными напитками и самое главное - обновленным ассортиментом ювелирных украшений.

Для ценителей настоящей красоты, хозяйка вечера, идейный вдохновитель и основательница бренда Галина Старжинская, представила новые коллекции и рассказала об истории создания каждого, поистине прекрасного изделия. Показала какие аксессуары сегодня в тренде, что стоит носить и как преображается образ благодаря всего одной детали!

Прикоснуться к прекрасному и примерить любое понравившееся изделие смог каждый желающий. Изящные и стильные золотые аксессуары, украшения с бриллиантами и другими драгоценными камнями, дали возможность каждой женщине почувствовать себя настоящей королевой, ведь каждое изделие DIAMOND of LOVE восхваляет красоту Женщины!

Спасибо всем гостям, что провели этот вечер вместе с DIAMOND of LOVE