+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

День влюбленных с DIAMOND of LOVE

.

"Объединять сердца" - главная миссия компании DIAMOND of LOVE выполнена. 14 февраля в "Зимней стране" в Киеве "женили" более сотни пар. Влюбленные имели возможность заявить о своих чувствах у брачных арок размещенных на территории сказочного городка.

Основательница бренда - Галина Старжинская - представила новые фирменные украшения, а для церемонии помолвки компания DIAMOND of LOVE подготовила волшебную пару серебряных колец под названием "Клятва Верности".

Для кого-то это первая церемония бракосочетания, а кто-то уже узаконил свои отношения, впрочем признаться в чувствах хотели все без исключения. Для некоторых же эти сказочные помолвки стали настоящей возможностью сделать предложение. Мужчины становились на колено и предлагали своей возлюбленной руку и сердце, и конечно, надевали прекрасные кольца DIAMOND of LOVE.

В память о церемонии пары получили свидетельство о союзе любящих сердец от Зимней Страны и DIAMOND of LOVE и шанс выиграть золотую подвеску с бриллиантом любви.

Победителей определила лотерея, и день Святого Валентина стал настоящей сказкой для владельцев золотой подвески DIAMOND of LOVE - "Благословение небес: Ты и Я".

"Честно, не ожидали, но была надежда» - признались победители драгоценной лотереи Александр и Татьяна. - "Мы очень благодарны за этот замечательный символ небесной любви."