+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

DIAMOND of LOVE выступил генеральным партнером главного спортивного события года!

.

Содействуя развитию спорта и поддерживая талантливую молодежь, ювелирный бренд DIAMOND of LOVE выступил генеральным партнером - XV Международного турнира по спортивной гимнастике. Организатором Ukraine International Cup выступила олимпийская чемпионка и выдающаяся спортсменка Стелла Захарова.

Ювелирный бренд DIAMOND of LOVE счел своим долгом содействовать в проведении социального проекта, целью которого является популяризация спорта в нашей стране и пропаганда здорового образа жизни.

По словам Галины Старжинской: “Участие украинского ювелирного бренда DIAMOND of LOVE в международном турнире по спортивной гимнастике не пиар кампания бренда, а проявление гражданской позиции лично моей. Это дань уважения тем, кто в своих делах проявляет высшую степень способности мастерства и таланта. Это поддержка Украины, страны, в которой родились мои родители, я и мой ребенок. Я далека от политики и не хочу тратить время и разбираться, почему государство не выделяет средства на тренировку духа и воли у будущего нации. Чем могу, тем и поддерживаю. Если каждый перестанет ждать действий от кого-то и начнет действовать сам, тогда в нашей стране будут другие результаты. “

В течении двух дней - 1 и 2 апреля, соревновались спортсмены из 12 стран мира.

На турнире присутствовали чемпионы мира, олимпийские чемпионы, многократные призеры международных соревнований, а также делегации из многих стран мира. 

Приехал на открытие и главный мотиватор украинской сборной -  олимпийский чемпион Олег Верняев, которому основательница бренда DIAMOND of LOVE вручила золотой памятный значок.

 

Спортсмены показали высокие результаты. Для всех победителей турнира DIAMOND of LOVE подготовил драгоценные подарки.

В развлекательной части гостей ждал потрясающий концерт, захватывающие номера воздушных гимнастов на кольцах, танцевальные и музыкальные группы, звезды украинской эстрады и многое др.

Гордимся талантливой молодежью Украины!