+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

DIAMOND of LOVE открыл созвездие Любви

.
обручальные кольца Талисман

5 ноября этого года на Воздвиженке состоялась презентация нового бутика ювелирных украшений. На этот раз – с особой миссией.

Ювелирный бренд DIAMOND of LOVE самим фактом своего существования подтверждает слова классика о том, что именно красота спасет мир. И дело тут не только в удивительной, неповторимой красоте ювелирных изделий от этого бренда. Да, шедевры ювелирного искусства от DIAMOND of LOVE могут сопровождать и хранить сиянием своей красоты все самые значительные события в жизни человека. Первое свидание, первое признание, первый ребенок в семье, первый юбилей – каждая новая ступенька в жизни человека всегда «первая», всегда уникальная. И в понимании этого, желании соединить красоту драгоценных камней и металлов с прекрасными движениями сердец и незабываемыми мгновениями жизни – особая, магическая красота украшений от DIAMOND of LOVE.

 

Но DIAMOND of LOVE не был бы верен самому себе, если бы его погружение в Красоту имело границы. Идея следующего шага лучшего ювелирного бренда нашей страны витала в воздухе и материализовалась открытием нового ювелирного бутика на Воздвиженке и основанием нового созвездия DIAMOND of LOVE!

Да-да, отныне и навсегда в ночном небосклоне над нашей планетой будет светиться новое созвездие по имени DIAMOND of LOVE. И нет сомнения в том, что созвездие DIAMOND of LOVE станет верным ориентиром для тех, кто влюблен, кто умет мечтать, кто верит в то, что счастье может быть таким же беспредельным, как небо над нами. И таким же прекрасным, как сияние созвездия DIAMOND of LOVE в небе и на Земле – в шедеврах ювелирных украшений лучшего ювелирного бренда нашей страны.

Шедеврам красоты – достойную огранку

Открывая новый салон ювелирных шедевров, DIAMOND of LOVE ставит себе новую высоту и ни секунды не сомневается в том, что эта высота будет взята. Ведь первый шаг на пути к мечте о создании в столице нашей страны ювелирной галереи уже сделан – салон открыт в историческом центре Киева, на Подоле. И те, кому посчастливилось там побывать, уже знают: двери этого салона всегда будут открыты не только для тех, кто хочет унести с собой частицу истинной красоты, но и для тех, кто хочет прикоснуться к шедеврам ювелирного искусства всем своим сердцем.

Задача нового бутика – подарить жителям столицы и ее гостям незабываемые минуты общения с изделиями от лучших представителей ювелирного дела Украины и Европы. Основу уникальной коллаборации составляют украшения из золота, драгоценных камней, а также серебра и полудрагоценных камней с использованием редких техник и новейших технологий, способных гармонично дополнить любой образ, от лаконично-изысканного до замысловато-прекрасного. Каждое украшение — это маленькое произведение искусства, с неповторимым дизайном и энергетикой.

Кроме того, вниманию гостей предлагаются творческие тематические вечера, специальные ценовые предложения, консультации экспертов и дизайнеров, фотозона, теплый прием, уютная атмосфера, напитки, угощения и прекрасное настроение.

И еще один важнейший момент: до Нового года остались считанные дни. И если вы не привыкли искать подарки самым дорогим своим людям в непозволительной для таких случаев спешке и предпочитаете делать действительно уникальные подарки, к вашим услугам – бутик ювелирных украшений DIAMOND of LOVE. Лучшего подарка, чем ювелирное украшение от DIAMOND of LOVE, сделанного на заказ, просто не существует! И сделать это можно и нужно прямо сейчас, в центре города по адресу г. Киев, ул.Владимирская 51-53. Заказ можно сделать и по WhatsApp и Viber +38 (068) 135 25 25. Звоните, пишите, в DIAMOND of LOVE всегда рады гостям!

Источник: viva.ua