+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Признание экспертов на международной выставке Ювелир Экспо 2018

.

С 29 ноября по 2 декабря в Украине прошла международная выставка ювелирных украшений «Ювелир Экспо 2018», традиционно собрав ведущих производителей. Грандиозное событие в очередной раз позволило Украине окунуться в мир роскоши и ювелирного искусства.

Важным событием выставки является конкурс «Лучшее ювелирное украшение года», в котором ювелирный бренд DIAMOND of LOVE принял участие.

Декоративный крест «Тайна: Верность» не оставил равнодушными профессиональных судей и гостей экспозиции, поразив своей оригинальностью и высоким мастерством утонченной работы, заслужено получил первое место, и был отмечен дипломом «За витонченість в ювелірній прикрасі». Художественный замысел воплотили в себе ювелирная эмаль и бриллианты, в золотой оправе они формируют единую цельную композицию, наполненную и глубоким духовным смыслом, и эстетической выразительностью.

Поразил гостей выставки и роскошный ассортимент эксклюзивных изделий DIAMOND of LOVE, представленный на стенде бренда: уникальные коллекции обручальных колец, изысканные сеты с крупными бриллиантами, яркие дизайнерские украшения с драгоценными камнями и ювелирной эмалью. От украшений немогли оторвать глаз! Ими восторгались, их примеряли, покупали и заносили в свои wish lists подарков на Новый год и другие важные даты.