Notice: Undefined variable: url in /home/diamond/sites/diamondoflove.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_kbm.php on line 88Notice: Undefined variable: url in /home/diamond/sites/diamondoflove.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_kbm.php on line 89Notice: Undefined variable: url in /home/diamond/sites/diamondoflove.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_kbm.php on line 91 Новости интернет-магазина ювелирных изделий | «DIAMOND of LOVE» страница 3
+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

20-я юбилейная церемония вручения премий «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2015»

.

26 марта 2016 года, во Дворце «Украина», украинский бренд ‎DIAMOND of LOVE‬ выступил Ювелирным Партнером на 20-й юбилейной церемонии вручения премий «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2015» Драгоценная премия в номинации от ювелирного бренда DIAMOND of LOVE "Сияние совершенства" вручена лучшим представителям украинской нации, которые своими достижениями внесли наиболее ощутимый вклад в развитие нашего государств..

Читать больше

Выходи за меня замуж: 5 способов сделать этот день незабываемым

.

В жизни каждой девушки есть дни, которые не стираются из памяти никогда. И день, когда она слышит слова «Выходи за меня замуж!» стоит на первом, самом первом месте. Мы подобрали 5 самых романтичных предложений руки и сердца и будем очень рады, если одно из них станет самой счастливой частью твоей жизни.   Благословение небес В истории, мифологии и поэзии практически всех народ..

Читать больше

День влюбленных с DIAMOND of LOVE

.

"Объединять сердца" - главная миссия компании DIAMOND of LOVE выполнена. 14 февраля в "Зимней стране" в Киеве "женили" более сотни пар. Влюбленные имели возможность заявить о своих чувствах у брачных арок размещенных на территории сказочного городка. Основательница бренда - Галина Старжинская - представила новые фирменные украшения, а для церемонии помолвки компания DIAMOND of LOVE подготов..

Читать больше

Легенды обручального кольца: сохрани Любовь и Верность с DIAMOND of LOVE

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА Создатели украинского ювелирного бренда DIAMOND of LOVE уверены: обручальные кольца обладают воистину магической силой, истоки которой таятся в глубинах истории всего человечества. Представь себе картину: вокруг высокого костра в кольце соплеменников в самозабвенном, страстном танце – двое. Он и Она. Жених и невеста. Муж и жена. Два любящих сердца, соединенных – ч..

Читать больше

Свадебная мода 2016: красивая история с DIAMOND of LOVE

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА Выбор свадебного платья и обручального кольца - приятные и волнующие ритуалы перед свадьбой. Ведь наряд и ювелирное украшение символизируют начало новой жизни. А еще влюбленным хочется, чтобы наряд и кольца отражали богатый внутренний мир, их потрясающие отношения и… соответствовали модным тенденциям. Знакомься с главными трендами ювелирной моды 2016! Вдохновляйся ис..

Читать больше

Розыгрыш кольца с бриллиантом от DIAMOND of LOVE

.

15.11.2015 на выставке Ювелир Экспо, было разыграно кольцо с бриллиантом от DIAMOND of LOVE среди участников акции "Первое свидание" и покупателей заполнивших анкеты. Счастливой обладательницей кольца стала девушка Полина, которая посетила выставку со своим парнем. Влюбленная пара купила подвеску от ‎DIAMONDofLOVE‬ и решила поучаствовать в розыгрыше и не зря! Эмоции счастья и радо..

Читать больше

Победа в национальном конкурсе

.

На главной сцене 30-й юбилейной выставки «Ювелир Экспо Украина», состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшее ювелирное украшение». Конкурс также в этом году отмечает свой юбилей – 15 лет успешного проведения. Это были 15 лет ярких работ, новых идей и революционных дизайнов, талантливых мастеров. 15 лет насыщенной работы жюри, позитивных эмоций и впечатлений. ..

Читать больше

Почетная награда DIAMOND of LOVE

.

Коллектив и Партнеры DIAMOND of LOVE поздравляют основательницу и руководителя компании, с награждением высшей общественной наградой Украины "Орден Королевы Анны Честь Отчизны" и медалью "За жертвенность и любовь к Украине". Как отмечено в грамоте-награждении, решением Президиума Ассамблеи деловых кругов и Научно-экспертного Совета Программы «Лидеры 21-го столетия», за ежедневную высокопроф..

Читать больше

DIAMOND OF LOVE: скажи «Люблю!» подарком

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА Умение дарить и получать подарки – это настоящее искусство! Впрочем, этот талант можно развивать, чтобы делать счастливее себя и делиться своим счастьем с любимыми. Изысканный подарок начинает наполнять жизнь потрясающе сильной и светлой энергетикой – той, с которой его создавали, той, с которой его выбирали, той, с которой его дарили. Эти мощные потоки можно и нужно..

Читать больше

Ювелирный Салон - 2015, Одесса

.

C 6 по 9 августа 2015 г, в выставочном комплексе Одесского Морского вокзала прошла международная, поистине драгоценная выставка «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН». В выставке приняли участие более 150 компаний из Украины, Турции, Греции и Италии. Бренд DIAMOND of LOVE был успешно представлен на праздничной выставке — именно в этом году «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН» праздновал свой тридцатый юбилей. Несмотря на молод..

Читать больше