Notice: Undefined variable: url in /home/diamond/sites/diamondoflove.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_kbm.php on line 88Notice: Undefined variable: url in /home/diamond/sites/diamondoflove.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_kbm.php on line 89Notice: Undefined variable: url in /home/diamond/sites/diamondoflove.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_kbm.php on line 90 Новости интернет-магазина ювелирных изделий | «DIAMOND of LOVE» страница 2
+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

DIAMOND of LOVE открыл созвездие Любви

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА 5 ноября этого года на Воздвиженке состоялась презентация нового бутика ювелирных украшений. На этот раз – с особой миссией. Ювелирный бренд DIAMOND of LOVE самим фактом своего существования подтверждает слова классика о том, что именно красота спасет мир. И дело тут не только в удивительной, неповторимой красоте ювелирных изделий от этого бренда. Да, шедевры ювел..

Читать больше

DIAMOND of LOVE: пишите для потомков повести своей любви

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА В мире нет ничего прекраснее, чем история любви. И многим из нас очень хочется порой «остановить мгновенье» и перевести неуловимость и быстротечность прекрасного чувства в нечто неподвластное времени и забвению. Наши предки знали, как это сделать. Фамильные ценности – это не деньги Чем так называемые фамильные ценности отличаются от обычных? Почему прабушкины к..

Читать больше

DIAMOND of LOVE: магия камня освящается только Любовью

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА В силу драгоценных камней наши предки верили с незапамятных времен. Они знали, что сапфиры и алмазы, аметисты и топазы способны творить чудеса. Тонкости этого знания, умение сочетать тонкую красоту с таинственной магией передавались от мастера ученику из поколения в поколение. Галина Старжинская, владелица ювелирного бренда DIAMOND of LOVE – из числа тех, кто не у..

Читать больше

Познай себя и мир через сияние красоты от DIAMOND of LOVE

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА До 1 сентября – Дня Знаний остались считанные дни. Букеты первоклашек, сдержанная радость старшеклассников и растроганные слезы родителей сольются в этот день в одну мелодию – мелодию торжества Знаний, сокровенные тайны которого нам предстоит открывать всю свою жизнь. Ювелирный бренд DIAMOND of LOVE от всей души поздравляет всех с Днем Знаний и предлагает взглянут..

Читать больше

DIAMOND of LOVE: «Украшения со смыслом»

.

  Сегодня ювелирные изделия являются важными аксессуарами для создания полноценного образа. Но, если они еще изготовлены с учетом индивидуальных особенностей заказчика, из лучших материалов и с соблюдением стандартов качества на всех этапах производства, то смело могут претендовать на звание выгодной инвестиции в будущее. О том, как украшение превратить в семейную реликвию, выгодно инвес..

Читать больше

Выездное бракосочетание с DIAMOND of LOVE – твой уникальный путь к Счастью

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА Выездные церемонии бракосочетания – это очень хорошая возможность отойти от сухого официоза и провести самое важное событие в своей жизни по собственному сценарию. Вариантов таких сценариев может быть много. Но последуйте совету бренда любви и свадебной моды DIAMOND of LOVE – прислушайтесь к своему сердцу и организуйте свою свадьбу по уникальному сценарию вашей ду..

Читать больше

Семейные ценности и DIAMOND of LOVE - красота, которая не исчезает

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА История каждой счастливой семьи соткана из тончайших нитей нежных чувств и страстных порывов. Из живущих в глубинах подсознания запахов. И внезапно всплывающих перед внутренним взором картинок абсолютного счастья. И все это – Красиво. Красиво с самой большой буквы… У всего есть начало С чего начинается семья? С первого заинтересованного взгляда, беглого касания..

Читать больше

Красота спасает мир неустанно: будь совершенством с DIAMOND of LOVE

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА "Красота спасет мир" - сказал бессмертный классик. И всего лишь в трех словах сумел передать огромную силу истинной Красоты. Красота неустанного труда ради будущего, красота самоотверженного подвига ради ближнего, красота таланта, который в своем вдохновенном полете поднимается на неизмеримые, непостижимые высоты… Все это происходит в нашей стране каждый день. И н..

Читать больше

9 лучших свиданий от DIAMOND of LOVE

.

СТАТЬЯ ОТ ПАРТНЕРА DIAMOND of LOVE отпраздновал свой день рождения. И сделал это, естественно, в волшебных флюидах Любви, Красоты и Радости. Что? Где? Как? Чудо всегда приходит во всем великолепии, во всеоружии своей красоты. А день рождения DIAMOND of LOVE - популярного украинского ювелирного бренда, принявшего на себя миссию всегда быть рядом с теми, в чьих сердцах живет Любовь..

Читать больше

DIAMOND of LOVE - «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ»

.

По результатам ранжирования Национального Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества», украинскому ювелирному бренду DIAMOND of LOVE, в лице владельца Старжинской Галины Валентиновны, присвоено звание «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ» за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине! Это результат кропотливой работы и заслуженный авт..

Читать больше