+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Познай себя и мир через сияние красоты от DIAMOND of LOVE

.
обручальные кольца Талисман

До 1 сентября – Дня Знаний остались считанные дни. Букеты первоклашек, сдержанная радость старшеклассников и растроганные слезы родителей сольются в этот день в одну мелодию – мелодию торжества Знаний, сокровенные тайны которого нам предстоит открывать всю свою жизнь.

Ювелирный бренд DIAMOND of LOVE от всей души поздравляет всех с Днем Знаний и предлагает взглянуть на жизнь в ее безграничном познавании через призму Красоты.

Мы учимся любить

Кто из нас не помнит своей первой любви? Той, которая еще в первом классе. И еще одной первой любви – которая уже на пороге выпускного. И еще: в уже «зрелые» годы – когда под двадцать и когда кажется, что детские увлечения наконец-то позади, а перед тобой – самое настоящее. А в 25 – то, что на всю жизнь. А в 30, 40? В жизни каждого человека есть мгновение, когда мы понимаем, что в любом возрасте Любовь прекрасна и совершенна. И жить стоит только ради этого потрясающего в своей Красоте и действенности Знания. Ведь в тот самый миг, когда это ослепляющее в своей ясности и глубине Знание вдруг касается Души, приходит Вдохновение, рожденное Знанием Любви. И из самой глубины сердец людей, научившихся любить, рождаются шедевры Красоты: не умирающие в веках стихи и музыка, картины и храмы, научные открытия и просто невидимый для посторонних глаз Трепет Души, который через мгновение растворится в пространстве или… Или найдет себе вечное пристанище в Предмете Красоты, посвященной одному -единственному человеку на Земле.

И слова "Я тебя никому не отдам!" покажутся единственно-важными на Земле – теми, ради Знания которых и рождаемся мы все на этой Земле.

И даже старый наш шар земной вдруг приостановит свой полет в ожидании чуда, старого как мир и никогда не стареющего – Чуда Любви, знание о котором приходит к каждому глубоко-личными, но всегда прекрасными путями.

И знание ответов на все загадки придет в пространстве между двумя любящими сердцами – между мной и тобой.

Да, только тот человек имеет право сказать, что знание о Любви навсегда поселилось в его сердце, если оно навсегда соединено с Красотой.

Красота Галактики

С чего начинается Красота? Со знания о том, как прекрасна первая росинка в лучах восходящего солнца? А может, она рождается в бесконечных просторах Галактики, чтобы промчавшись через миллионы километров, заставить нас принять всей душой знание о бесконечной красоте Галактики? Кстати, какая она, Красота Галактики? Может быть, она похожа вот на это?

А может, знание о Красоте приходит, когда сквозь будни вдруг пробивается Улыбка Неба?

Или когда босые ноги ступают на утреннюю росу, и в душе вдруг начинает звучать песня, которую никто и никогда до этого не слышал. Своя песня…

У истинной Красоты нет границ, она так же бесконечна и прекрасна, как Знание всех Загадок Галактики

Так пусть же наш путь к Знанию лежит через Красоту! В этом Истина. И жить стоит только ради этого потрясающего в своей Красоте и действенности Знания. Ведь в тот самый миг, когда это ослепляющее в своей ясности и глубине Знание вдруг касается Души, приходит Вдохновение, рожденное Знанием Любви.

Кстати, все украшения бренда можно заказать на сайте или в официальных представительствах DIAMOND of LOVE.

Источник: viva.ua