+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Тайна: Бесконечность
Артикул: 0005794
Обручальное кольцо в желтом золоте со вставками: бриллианты 16,5 Тайна Подробнее


Металл
Размер
$ 1635
+38 (068) 135 25 25
info@diamondoflove.com.ua

Обручальное кольцо в желтом золоте со вставками: бриллианты

Обручальное кольцо для невесты Тайна: Бесконечность из желтого золота с бриллиантовой дорожкой классического дизайна, смотрится гармонично и уравновешенно. Золотое свадебное кольцо - не просто красивое украшение, в первую очередь - это символ, отражающий ваши чувства и желания. Эффектная игра солнечных лучей, отражающаяся в драгоценных камнях при каждом движении, не оставит равнодушной девушку с утонченным вкусом.... Подробнее

Обручальное кольцо в желтом золоте со вставками: бриллианты

Обручальное кольцо для невесты Тайна: Бесконечность из желтого золота с бриллиантовой дорожкой классического дизайна, смотрится гармонично и уравновешенно. Золотое свадебное кольцо - не просто красивое украшение, в первую очередь - это символ, отражающий ваши чувства и желания. Эффектная игра солнечных лучей, отражающаяся в драгоценных камнях при каждом движении, не оставит равнодушной девушку с утонченным вкусом. Единое целое образует с мужской моделью из этой же коллекции.

, модель - Тайна: Бесконечность

Параметры модели в базовом размере:

Вставки Брилл. 1,00мм - Кр-57-3/3: 47шт, 0,24ct
Всего: 47шт, 0,24ct
Дополнительно Цвет металла: желтое золото
Вид украшения: Обручальное кольцо
Общий вес: 7г
Для кого: Для нее
Вид вставок: Бриллианты

*При расчете стоимости с изменением пробы и размера изделия, фактические параметры учитываются в цене и будут отображены в сопроводительных документах, при покупке украшений.

Скрыть