+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Эдем: Роса
Артикул: 0009843
Подвес в белом золоте со вставками: сапфиры Эдем Подробнее


Металл
$ 680
+38 (068) 135 25 25
info@diamondoflove.com.ua

Подвес в белом золоте со вставками: сапфиры

Универсальная подвеска Эдем: Роса с классическим сочетанием белого золота и синего сапфира, станет отличным ювелирным украшением для повседневной носки. Роскошный синий сочетается практически с каждым оттенком гардероба, что гарантирует разнообразные варианты современного, стильного и эффектного образа. На верхней части круглой подвески расположен широкий бунтик (ушко), который надежно закрепит кулон на цепочке, позволит ему... Подробнее

Подвес в белом золоте со вставками: сапфиры

Универсальная подвеска Эдем: Роса с классическим сочетанием белого золота и синего сапфира, станет отличным ювелирным украшением для повседневной носки. Роскошный синий сочетается практически с каждым оттенком гардероба, что гарантирует разнообразные варианты современного, стильного и эффектного образа. На верхней части круглой подвески расположен широкий бунтик (ушко), который надежно закрепит кулон на цепочке, позволит ему ложиться на теле ровно и не будет переворачиваться. Меняйтесь каждый день, пробуйте новые образы! Всегда желайте большего!

, модель - Эдем: Роса

Параметры модели в базовом размере:

Вставки Всего: 1шт, 0,75ct
Сапфир 5,5мм - Кр-57-синий.: 1шт, 0,75ct
Дополнительно Цвет металла: белое золото
Вид украшения: Подвес
Общий вес: 1,9г
Для кого: Для нее
Вид вставок: Сапфиры

*При расчете стоимости с изменением пробы и размера изделия, фактические параметры учитываются в цене и будут отображены в сопроводительных документах, при покупке украшений.

Скрыть