+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Верность: Душа
Артикул: 0018227
Серьги в розовом золоте со вставками: бриллианты Верность Подробнее


Металл
$ 2050
+38 (068) 135 25 25
info@diamondoflove.com.ua

Серьги в розовом золоте со вставками: бриллианты

Изысканные золотые серьги Верность: Душа с подвесным элементом, демонстрируют грациозное воплощение анималистического мотива и динамику движения. Их главное преимущество - декоративное оформление. Подлинная красота аксессуара, рожденная в союзе розового золота и бриллиантов, станет ключевой деталью, при создании женственного образа. Необычные серьги станут не только любимым украшением, но и подарят легкость, присущую... Подробнее

Серьги в розовом золоте со вставками: бриллианты

Изысканные золотые серьги Верность: Душа с подвесным элементом, демонстрируют грациозное воплощение анималистического мотива и динамику движения. Их главное преимущество - декоративное оформление. Подлинная красота аксессуара, рожденная в союзе розового золота и бриллиантов, станет ключевой деталью, при создании женственного образа. Необычные серьги станут не только любимым украшением, но и подарят легкость, присущую голубке.

, модель - Верность: Душа

Параметры модели в базовом размере:

Вставки Брилл. 1,5мм - Кр-57-3/3: 2шт, 0,03ct
Брилл. 2,75мм - Кр-57-3/3: 4шт, 0,32ct
Всего: 6шт, 0,35ct
Дополнительно Цвет металла: розовое золото
Вид украшения: Серьги
Общий вес: 6,1г
Для кого: Для нее
Вид вставок: Бриллианты

*При расчете стоимости с изменением пробы и размера изделия, фактические параметры учитываются в цене и будут отображены в сопроводительных документах, при покупке украшений.

Скрыть