+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Тайна: Вдохновение
Артикул: 0006357
Обручальное кольцо в розовом золоте со вставками: бриллианты, эмаль 20 Тайна Подробнее


Размер
Металл
$ 1675
+38 (068) 135 25 25
info@diamondoflove.com.ua

Обручальное кольцо в розовом золоте со вставками: бриллианты, эмаль

Кольцо обручальное с бриллиантами и драгоценной эмалью Тайна: Вдохновение, заключенное в оправу из розового золота - находка для мужчин, ценящих практичность. Сдержанно - роскошное свадебное кольцо сочетает в себе четкость форм и выразительную контрастность. Декор, мужской модели, ювелирной эмалью темного оттенка и черными бриллиантами, выбран не случайно. Такое цветовое решение символизирует мужское начало.... Подробнее

Обручальное кольцо в розовом золоте со вставками: бриллианты, эмаль

Кольцо обручальное с бриллиантами и драгоценной эмалью Тайна: Вдохновение, заключенное в оправу из розового золота - находка для мужчин, ценящих практичность. Сдержанно - роскошное свадебное кольцо сочетает в себе четкость форм и выразительную контрастность. Декор, мужской модели, ювелирной эмалью темного оттенка и черными бриллиантами, выбран не случайно. Такое цветовое решение символизирует мужское начало. Легко впишется как в деловой, так и в повседневный образ своего обладателя. Статусный аксессуар станет символом начала вашей супружеской жизни и вкладом в семейное наследие.

, модель - Тайна: Вдохновение

Параметры модели в базовом размере:

Вставки Брилл. 1,00мм - Кр-57-черн.: 55шт, 0,33ct
Всего: 55шт, 0,33ct
Дополнительно Вид вставок: Эмаль
Цвет металла: розовое золото
Вид украшения: Обручальное кольцо
Общий вес: 8,5г
Для кого: Для него
Вид вставок: Бриллианты
0000137 Дополнительно: Эмаль

*При расчете стоимости с изменением пробы и размера изделия, фактические параметры учитываются в цене и будут отображены в сопроводительных документах, при покупке украшений.

Скрыть