+38 (068) 135 25 25 info@diamondoflove.com.ua

Эдем: Цвет аромата
Артикул: 0009834
Серьги в желтом золоте со вставками: бриллианты, сапфиры Эдем Подробнее


Металл
$ 865
+38 (068) 135 25 25
info@diamondoflove.com.ua

Серьги в желтом золоте со вставками: бриллианты, сапфиры

Лейтмотивом дизайна эксклюзивных сережек Эдем: Цвет аромата стал флористический мотив. Изящество каждой линии безупречно переданы в драгоценном украшении. Утонченные серьги оправлены в желтое золото. Солнечный сапфир, украшающий подвесной элемент сережек, отлично сочетается с бесцветными бриллиантами. Серьги не только дополнят образ, а и доставят эстетическое удовольствие и своей обладательнице, и окружающим. Хотите... Подробнее

Серьги в желтом золоте со вставками: бриллианты, сапфиры

Лейтмотивом дизайна эксклюзивных сережек Эдем: Цвет аромата стал флористический мотив. Изящество каждой линии безупречно переданы в драгоценном украшении. Утонченные серьги оправлены в желтое золото. Солнечный сапфир, украшающий подвесной элемент сережек, отлично сочетается с бесцветными бриллиантами. Серьги не только дополнят образ, а и доставят эстетическое удовольствие и своей обладательнице, и окружающим. Хотите ощутить весь спектр эмоций? Побалуйте себя эксклюзивным украшением. Замечательно смотрятся и как самостоятельное украшение, так и в комплекте с подвесом. Драгоценности - всегда источник счастья!

, модель - Эдем: Цвет аромата

Параметры модели в базовом размере:

Вставки Брилл. 2,5мм - Кр-57-3/3: 2шт, 0,12ct
Всего: 4шт, 1,92ct
Сапфир 7*4,5мм-Гр-желт.: 2шт, 1,8ct
Дополнительно Цвет металла: желтое золото
Вид украшения: Серьги
Общий вес: 3,6г
Для кого: Для нее
Вид вставок: Сапфиры

*При расчете стоимости с изменением пробы и размера изделия, фактические параметры учитываются в цене и будут отображены в сопроводительных документах, при покупке украшений.

Скрыть